>
>
Brand new beautiful ground floor flat

Brand new beautiful ground floor flat

Via Majon di Sopra 108, Cortina dʼAmpezzo, Italia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 1
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 2
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 3
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 4
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 5
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 6
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 7
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 8
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 9
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 10
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 11
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 12
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 13
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 14
  • Brand new beautiful ground floor flat - Apartamento - 15
Huéspedes: 4
Área: 120 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The spacious apartment has 2 bedrooms and 2 bathrooms with a hairdryer and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Patio
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio
Vistas:
Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Oferta de ocio y servicios para familias:
Libros, DVD o música para niños
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Albergo Antelao
12 km
Enoteca Baita Fraina
2.8 km
Discoteca Belvedere
6 km
La Tavernetta
1.4 km
Capanna Ra Valles
1.1 km
Col Druscie 1778
1.1 km
Remontes
Telesquí Faloria
2.1 km
Cortina - Mandres - Faloria
2.3 km
Cortina-Colfiere-Col Drusciè
1.3 km
Entorno natural
Col Sant'Angelo Misurina
14 km
Tofana di Mezzo (3244m)
6 km

Servicios - Brand new beautiful ground floor flat

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Ciclismo
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Bankcard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Brand new beautiful ground floor flat?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Brand new beautiful ground floor flat?

Brand new beautiful ground floor flat se encuentra en Via Majon di Sopra 108, Cortina dʼAmpezzo, Italia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Brand new beautiful ground floor flat?

Los precios en Brand new beautiful ground floor flat varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Brand new beautiful ground floor flat?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar La Tavernetta, Capanna Ra Valles and Col Druscie 1778.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Brand new beautiful ground floor flat?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Brand new beautiful ground floor flat.

¿Está Brand new beautiful ground floor flat cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 950 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Brand new beautiful ground floor flat?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.

¿Brand new beautiful ground floor flat ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Brand new beautiful ground floor flat?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Brand new beautiful ground floor flat en inglés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Brand new beautiful ground floor flat?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco Naturale Tre Cime (11.3 km), Rock Climbing (6.6 km) and Palestra di Roccia (12.9 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.